Fritz ROJKA
(Wien 1878 - 1939) "Sitzporträt einer Dame" oben rechts signiert und datiert: F. Rojka, Tuchla 1913, Öl auf Holz, ca. 49 x 39 cm (2 Gratleisten), Retuschen, alte Restaurationsstellen mit Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz ROJKA
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |